Dei|Санек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dei|Санек » Знакомство » Dei


Dei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кхм, всем привет.
Как в реале звать меня, вам знать необязательно. Просто называйте меня Дей.
Увлечения?
Ну есть у меня хобби в тридэ моделировании. Не-не, не надо делать такие круглые глаза и шептать мол "она игры делает, вау"
Ничей подобного. Игры я не делаю. Освоила я простенькую программу MikuMikuDance \далее это будет просто как ммд\. Ну и все пока. Пока-а-а хд
Ведь на подходе блендер, а там и до своих игр недалеко. А ну и да, кишот еще.
Для многих это будет так заумно звучать... Пока не пугайтесь. Лучше идите по форуму дальше и смотрите. Смотрите же! хд
Так же увлекаюсь рисованием.
Есть братец старший \сводный\ с которым и веду я этот форум.
Пишу фанфики.
Нет, не яойные.
И не юрийные.
И вообще, забудьте эти слова, находясь здесь. И нет, я не гомофоб, просто не поддерживаю сии направления. Вообще никак.
Из интересов увлекаюсь всякими андертейлами, фнафами, аниме иногда посматриваю. Но на все это почти не хватает времени, да. Почему? Ну просто... МиМиДе почти все время занимает.
Та-а-ак, ну вроде все.

0

2

Ита-а-ак, я с МНОГАБУКАФФ.
Поэтому, если желания нет, идите дальше, можно не читать мои размышления, ибо они будут с небольшими отступлениями от сабжа.
Все. Народ предупрежден, можно начинать.
Во время своего отшельничества я активно смотрела Куплинова. Да, ни для кого не секрет, что я смотрю проходяшки от Дмитрия Куплинова. Ну а что? Мужик прикольный. Голос у него приятный, тупые шутки он особо не отпускает, игры интересные проходит. Да и не скучно с ним.
Вот, я уже отошла от темы хд
Так вот, на данный момент я смотрю прохождение игры The FOREST.
Первые серии.
Еще почкуются вараны, подожженные из ракетницы. Еще можно строить бесконечно долго, держа в руках одну палку \и пофиг, что в инвентаре их нет вообще\. Еще виснут в стандартной позе убитые аборигены.
Скучновато смотреть, как Дмитрий минут сорок строит дома. А вот послушать можно.
Потому скроллю комментарии, в поисках чего-то интересного.
И наткнулась на срач, который и навел меня на размышления.
Божечки, ну был такой комментарий, обычного человечка. Обычное сравнение Куплинова и Нифедова \сорри, если неправильно написала его ник, так как не знаю кто это\
Обычное, мать его, сравнение а-ля "Куплинов, ты лучший! Ты мне Нифедева напомнил!"
ВСЕ!
Но не-е-е-е-ет.
Найдется человечек, который начнет вопить что-то оскорбительное в адрес Нифедова.
Потом подключиться "братва" с воплями "ШКОЛОЛО!! ИДИ СМОТРЕТЬ СВОЕГО ОЛОЛОШКУ!"
В итоге обосрут все, что возможно.
Кхм.
Ребят, ну что за фигня?
Зачем обсирать интересы?
Особенно "порадовал" коммент "играешь в майнкрафт? Ты школьник и быдло"
Ши-и-и-ик.
Почему?
Объяснит мне кто-нибудь?
А если я играю в какой-нибудь там Дарк Соулс, то кто я?
Вам разница есть, во что я играю, чем я увлекаюсь?
Что за глупые стереотипы?
Все любители майнкрафта - школьники
Все любители фнафа - агронубы
Все любители ЯнСима - тупые анимешники
Все анимешники - тупое быдло
Кто вам это сказал?
Я сама играла и увлекалась всем вышеперечисленным.
Следовательно...
Я агронубошкололотупойанимешникбыдло?
Чет хочется поржать.
Ну не дело это.
Давайте вы будете терпимо относится к людям с хобби, отличным от вашего, а?
Да, я не отрицаю, что есть среди майнолюбов есть действительно истеричные личности, начинающие бомбить с любого неугодного коммента.
Но-о-о-о...
Где гарантия что таких людей нет среди любителей гольфа? Ну или там какого-нибудь ниипически крутого и серьезного фендома?
Психанутые, всеобсирающие люди есть абсолютно в любом фендоме.
Что теперь? Называть всех уродами?
Это не дело, повторюсь я еще раз.
Кстати, заметила я, что якобы адекватные, презирающие всяких школоло, порой агрятся почаще самих мифических школоло.
Так вот.
Хорош делить людей на стереотипы.
Если человеку нравится майнкрафт, не значит, что он тупой идиот или даун. \да, я лично видела взрослого дядьку, который в майнкрафте делает макеты для проектов. Видела и мастеров, делающих из всех этих кубиков картинки\
Нет хреновых хобби. Нет, если вам нравится расчленять людей, то это хобби рили хреновое и вам бы вообще к врачу. Или сразу в тюрьму. Или сразу застрелится.
Есть просто хреновые люди, которые не умеют контролировать себя и свои эмоции.
Уф...
Вроде все.

0


Вы здесь » Dei|Санек » Знакомство » Dei